Барометр В Южноукраинске провели обследование территории на наличие несанкционированных свалок

В Южноукраинске провели обследование территории на наличие несанкционированных свалок

Просмотров: 296
15 Квітня 2019, 09:46

В минувшую пятницу, 12 апреля, было проведено обследование территории города Южноукраинска на наличие несанкционированных свалок и, к сожалению, выявлены случаи накопления бытового мусора.

Обследование территории города проводилось на основании решения исполнительного комитета Южноукраинского городского совета от 01.03.2017 №58 «О создании постоянной действующей комиссии по вопросам обращения с бесхозными отходами на территории города Южноукраинска». 

Большая часть территории гаражных кооперативов города загрязнена, несмотря на те меры, которые принимались в предыдущие годы с целью ликвидации несанкционированных свалок, что свидетельствует о бесхозном отношение к окружающей природной среде со стороны руководителей гаражных кооперативов и собственников гаражей.

В дальнейшем планируется проводить работу с коммунальными предприятиями города, физическими и юридическими лицами предпринимательской деятельности, гаражными кооперативами и общественными объединениями, которая будет направлена на ликвидацию накопленных отходов, сообщается на сайтеЮжноукраинска.

Территория у гаражного кооператива «Каскад» 

 Территория гаражного кооператива «Лотос»

 Территория, которая находится за автомойкой по улице Молодежной (бывшая территория Брандербург)

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]