Барометр В Украине резко ухудшится погода, – синоптики прогнозируют дожди и местами ночные заморозки

В Украине резко ухудшится погода, – синоптики прогнозируют дожди и местами ночные заморозки

Просмотров: 60
11 Квітня 2019, 21:20

Погода в Украине в четверг, 11 апреля, изменится в худшую сторону – страну накроют дожди. Осадки будут выпадать неравномерно, периодически, однако практически по всей территории страны.

  Об этом в Facebook сообщила народный синоптик Наталья Диденко. 

 «На юге, в центре и на востоке вероятны грозы», – подчеркнула она.

Диденко предупредила, что в западных областях будет холоднее, +8… +13 градусов. На севере Украины ожидается +11… +16 градусов. При этом в южной части, центральных областях и на востоке +16… +22 градуса.

– «По предварительным прогнозам, в первой половине следующей недели на западе и севере Украины местами возможны заморозки. Сроки и районы буду уточнять. Планируйте, работайте, ловите солнышко и дышите замечательными весенними дождями», – рассказала синоптик.

В Киеве, согласно прогнозу, будет влажно с переменным дождем. Температура воздуха ночью +6… +9, днем ​​+12… +14 градусов. По Николаеву и области прогнозируются дожди с грозами. Ночная температура составит +6…+8, днем воздух прогреется до 18-20 градусов тепла. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]