Барометр В Южноукраинске состоится Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Город детства»

В Южноукраинске состоится Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Город детства»

Просмотров: 68
10 Квітня 2019, 12:13

В Южноукраинске, с 17 по 20 апреля, традиционно пройдет Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Город детства».

На конкурс поступило около 400 заявок, в том числе и из-за рубежа. В нем будут участвовать юные артисты из Канады, Италии, Грузии, Беларуси, Болгарии, Армении.

В жюри самые профессиональные педагоги по вокалу ведущих музыкальных заведений Украины: Ирма Гвиниашвили, Наталья Медведева, директора известных международных конкурсов «Молодая Галичина» Наталья Коваль, «Kharkiv international song forum» Ян Костырко.

Фестиваль имеет изюминку. Это известная певица Tayanna – участник национального отбора на Евровидение 2017-2018 годов.

Конкурсантов ждут два серьезных конкурсных дня, развлечения, подарки. Победитель ГРАН ПРИ будет награжден денежной наградой в 20000 гривен и дорогим кубком. Первые места также с наградами в 2000 гривен. На фестивале будет вручена премия Святослава Вакарчука.

Также на фестивале будет работать представитель Х-фактора. Он выберет лучших и пригласит их на видеокастинг проекта. В рамках песенного конкурса будет проведена вечеринка в стиле Гарри Поттера, где дети смогут познакомиться и пообщаться. 

И все это культурное действо мы сможем наблюдать в прямых эфирах на канале в YouTube и Фейсбуке.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]