Барометр В Южноукраинске состоялась встреча «чернобыльцев» с представителями департамента соцзащиты и здравоохранения

В Южноукраинске состоялась встреча «чернобыльцев» с представителями департамента соцзащиты и здравоохранения

Просмотров: 50
9 Квітня 2019, 09:49

В конце марта в Южноукраинске состоялась встреча граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы с руководством департамента социальных вопросов и здравоохранения, а также Пенсионного фонда Украины и медицинских учреждений города.

Также на встрече присутствовал председатель городской организации Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины».

Во время встречи заместитель директора департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского городского совета Лариса Заболотная рассказала о работе департамента по вопросу социальной защиты лиц, пострадавших вследствие аварии на Чернобыльской АЭС в 2018 и предоставила ответы на вопросы, которые интересовали граждан.

О новом в пенсионной сфере рассказала начальник Южноукраинского отдела обслуживания граждан Южноукраинского объединенного Пенсионного фонда Украины в Николаевской области Неля Кучеренко.

О том, как заключить декларацию с семейным врачом и о работе некоммерческого коммунального предприятия «Южноукраинский городской центр первичной медико-санитарной помощи» рассказал заместитель главного врача Владимир Смирнов. 

Председатель комиссии по реорганизации коммунального учреждения «Южноукраинска городская больница» Ирина Мазникова доложила о процессе реорганизации учреждения и проблемных вопросах, предоставила ответы на поставленные вопросы. 

Встреча прошла в формате диалога, сообщает сайт Южноукраинска.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]