Барометр В Южноукраинском исполкоме прошло заседание рабочей группы по делам альтернативной (невоенной) службы

В Южноукраинском исполкоме прошло заседание рабочей группы по делам альтернативной (невоенной) службы

Просмотров: 111
8 Квітня 2019, 16:37

В минувшую среду, 3 апреля, в зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинского городского совета состоялось заседание рабочей группы по делам альтернативной (невоенной) службы.

Заседание прошло под председательством первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Анны Мустяцы, с участием представителей исполнительных органов Южноукраинского городского совета, департамента социальных вопросов и здравоохранения, управления молодежи, спорта и культуры, а также Южноукраинского городского центра занятости и городского военного комиссариата.

Заместитель директора – начальник отдела труда департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского городского совета Елена Филонова ознакомила членов рабочей группы с заявлением жителя города Южноукраинска на прекращение прохождения альтернативной (невоенной) службы в связи с истечением срока ее прохождения.  

По результатам заседания приняты соответствующие решения, сообщается на сайте Южноукраинска.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]