Барометр Очередной конфуз: самолет из Шарм-эш-Шейха не смог приземлиться в аэропорту Николаева

Очередной конфуз: самолет из Шарм-эш-Шейха не смог приземлиться в аэропорту Николаева

Просмотров: 47
9 Січня 2019, 12:13

Самолет из Шарм-эш-Шейха, который должен был осуществить посадку в аэропорту Николаева, улетел в одесский аэропорт, так как в николаевском аэропорту не смог приземлиться.

Об этом редакции «Преступности.НЕТ» сообщил постоянный читатель.

– «Хочу сообщить вам, что самолёт который должен был прилететь с Шарм-эш-Шейха, перенаправили в Одессу. По каким причинам, не известно. Все ожидают», – говорится в сообщении.

Данную информацию подтвердил руководитель аэропорта Федор Барна, который сообщил, что причина в недостаточном коэффициенте сцепления на посадочной полосе.

– “Он (самолет, – ПН) временно сел в Одессе, сейчас ждет на открытие полосы, у нас коэффициент сцепления, он побоялся лететь, мы сейчас повышаем коэффициент сцепления. Это если коротко”, – отметил Барна.

Стоит отметить, что на данный момент в аэропорту Николаева находятся пассажиры, которые планировали улететь в Шарм-эш-Шейх, рейс назначен на 11:40.

Те же пассажиры, которые приземлились в Одессе, продолжают находиться на борту самолета. Скорее всего, что самолет все же приземлится в Николаеве, когда взлетную полосу почистят от снега. 

Как известно, накануне, 8 января, в Николаеве выпало достаточно большое количество осадков в виде снега. Ранее сообщалось, что из-за тумана в Николаеве не смог приземлиться рейс из Киева – самолет вернулся в «Жуляны».

Также ранее Николаевский аэропорт не смог отправить первый авиарейс на Киев, так как не набралось достаточного количества пассажиров. Однако после из аэропорта первые 184 пассажира вылетели по маршруту Николаев-Шарм-эль-Шейх.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]