Барометр По итогам рейда в Южноукраинске обнаружены два человека в коллекторе теплотрассы

По итогам рейда в Южноукраинске обнаружены два человека в коллекторе теплотрассы

Просмотров: 56
9 Січня 2019, 14:27

Представители соцслужб Южноукраинска 8 января провели рейд с целью выявления лиц без определенного места жительства, нуждающихся в помощи.

В связи с понижением температуры воздуха и с целью недопущения случаев переохлаждения организма бездомных граждан в Южноукраинске состоялся рейд, в котором приняли участие работники коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Южноукраинск» и специалисты городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Южноукраинского городского совета. 

В ходе рейда было проведено обследование мест, где возможно пребывание лиц без определенного места жительства: обследовали улицу Дружбы Народов и Набережную Энергетиков, район у теплотрассы и район городского автовокзала. 

Во время рейда было выявлено 2 человека, которые находились в коллекторе теплотрассы. Указанным лицам была предоставлена ​​исчерпывающая информация по адресам учреждений, пунктов обогрева и т.п., где бездомные лица могут получить услуги, предложено устройство в социальных палатах, от которых они категорически отказались.  

Обращаемся ко всем неравнодушным жителям города, в случае выявления лиц без определенного места жительства сообщать коммунальное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Южноукраинск» по телефону 5-44-54.  

Подобные рейды будут проводиться до улучшения погодных условий, ведь в это время, как никогда, незащищенным слоям населения необходима наша помощь. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]