Барометр Внимание, из-за непогоды перекрыто движение до Николаева и границы Кировоградской области (список)

Внимание, из-за непогоды перекрыто движение до Николаева и границы Кировоградской области (список)

Просмотров: 54
11 Січня 2019, 12:43

В связи с погодными условиями на территории Николаевской области будет действовать ограничение движения для большегрузных и маршрутных транспортных средств.  

Об этом сообщает пресс-служба САД в Николаевской области. 

Ограничение вводится на участке автодороги Н-24 Благовещенское-Николаев (через город Возесенськ) км146+0-км225+844 (от города Вознесенска до Николаева).км 43 580 – км 225 + 844 (от границы с Кировоградской областью до границы города Николаев) ограничено движение для проезда тяжеловесных и маршрутных транспортных средств с 12:00.

В сообщении отмечают, что о времени снятия ограничения сообщат дополнительно. Также служба автомобильных дорог разместила места отстоя для транспортных средств на время ограничения движения.  

11 января по прогнозу синоптиков на Николаевщине ожидается выпадение осадков в виде снега и дождя. Колебания температуры воздуха от -1 С° до + 2 С°. 12 января осадков не прогнозируется, колебания температуры воздуха от 0 С° до -12 С°.

Как известно, 10 января на дорогах Николаевской области образовалась гололедица, что усложняло движение транспорта. Такая ситуация на дорогах стала причиной ряда дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с пострадавшими. В частности, на одесской трассе перевернулся рейсовый автобус, из-за чего травмировались семь человек. 

Один из водителей в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева и области» сообщает, что в районе Новой Одессы снежит и дорога в направлении Вознесенска скользкая. 

 Также он опубликовал видео состояния проезжей части. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]