Барометр На трассе Николаев-Ульяновка из-за гололёда перевернулась фура с 6000 курей

На трассе Николаев-Ульяновка из-за гололёда перевернулась фура с 6000 курей

Просмотров: 73
20 Січня 2019, 22:45

Вечером в воскресенье, 20 января, на трассе Николаев-Ульяновка перевернулся седельный тягач MAN, в полуприцепе которого находилось 6 тысяч курей.  

В результате ДТП, кроме птиц никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения, сообщает издание “Новости-N“. 

Седельный тягач ехал по трассе, со стороны города Николаева в направлении Новой Одессы, в районе поворота на село Гурьевка, в условиях сильного гололеда автомобиль занесло, он развернулся поперек дороги и полуприцеп с грузом перевернулся.
 

В полуприцепе автомобиля находилось 6 тысяч курей в клетках, которые водитель вез из Херсона на мясокомбинат в город Каменец-Подольский, значительная часть клеток с птицами рассыпалась по дороге, часть ящиков разорвалась и куры из них разбрелись в разные стороны. 

Перевернувшийся автомобиль полностью заблокировал две полосы движения в направлении Новой Одессы. Автомобили объезжают затор по встречной полосе.  

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]