Барометр На всех трассах Украины сняли ограничения по движению транспорта

На всех трассах Украины сняли ограничения по движению транспорта

Просмотров: 43
24 Січня 2019, 10:53

По состоянию на утро четверга, 24 января, во всех областях Украины обеспечен проезд по трассам государственного значения – в том числе, на тех участках, где движение транспорта частично ограничивалось из-за снегопада 23 января.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает “Укравтодор”, пишет “Страна”.

По информации службы, в Черкасской, Кировоградской, Винницкой, Одесской, Киевской, Полтавской, Николаевской областях вчера наблюдались самые сложные погодные условия. Там за минувшие сутки вводились временные ограничения на движение большегрузных автомобилей на дорогах государственного значения. Но теперь таких ограничений в регионах нет. 

Также дорожники отметили, что ранее ограниченный для некоторых видов транспорта въезд в Киев и Кропивницкий, теперь открыт для всех. 

Что касается сегодняшнего дня, 24 января, “Укравтодор” предупреждает водителей о возможном снеге с дождем и, как следствие опасности гололеда, которая будет сохранятся в центральных и восточных областях.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]