Барометр Жительница Николаева забила хламом квартиру и запрещала дочери пользоваться горячей водой

Жительница Николаева забила хламом квартиру и запрещала дочери пользоваться горячей водой

Просмотров: 28
25 Січня 2019, 09:42

В Николаеве женщина с психическим расстройством до потолка забила квартиру мусором и запрещала своей 15-летней дочери пользоваться электричеством и горячей водой.

Об этом сообщили в администрации Центрального района, пишут «Новости-N».

В январе этого года в Службу по делам детей самостоятельно обратилась 15-летняя девочка. Как оказалось, она живет с мамой, папа ушел из семьи несколько лет назад, но они продолжают общение. Семья жила в собственной квартире с новым ремонтом и мебелью. Около 10 лет назад семья была вполне благополучной.

– «Мать, всегда проявляла безусловную любовь к собакам, с годами начала проявлять определенные расстройства психического здоровья, что привело к полностью антисанитарным условиям жизни в собственной квартире. Она до потолка забила дом мусором и хламом. Что уж говорить об отношениях между мамой и дочкой. Манипуляции, приказы и почти полный запрет в пользовании электричеством и горячей водой», – сказано в сообщении.

Невыполнение родительских обязанностей должным образом, отразилось и на эмоциональном состоянии несовершеннолетней, которая нуждается в общении с психологом.

Сейчас девушка находится в КУ «Николаевский центр социально-психологической реабилитации детей» Николаевского областного совета. Что касается матери, то ей рекомендуется пройти медицинское обследование. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]