Барометр Южноукраинцев приглашают уточнить свои персональные данные в реестре избирателей

Южноукраинцев приглашают уточнить свои персональные данные в реестре избирателей

Просмотров: 49
28 Січня 2019, 16:56

31 марта 2019 года состоятся выборы Президента Украины. С целью подготовки актуальных и достоверных списков южноукраинцев просят уточнить свои персональные данные, обратившись в отдел ведения Государственного реестра избирателей. 

 Особенно это касается избирателей:  

 граждан, которые в день голосования будут находиться далеко от своего места жительства (командировка, лечение и т.д.) и временно будут находиться на территории г. Южноукраинск (при себе иметь соответствующий документ, который подтверждает место пребывания в г. Южноукраинск);
– граждан, которые будут голосовать впервые (достигли 18-летия);- граждан, вернувшихся из мест лишения свободы;
– граждан, которые прибыли из-за границы и снялись с учета в МИД; 
– граждан, которые во время последних выборов в списках избирателей обнаружили неточности в своих персональных данных, или вообще отсутствовали в них и не обратились в отдел ведения Государственного реестра избирателей лично.

Обращаем внимание, что обращение от избирателей о включении, исключении, внесении изменений в списки избирателей, изменении места голосования принимаются не позднее, чем за пять дней до дня выборов (до 25.03). Заявления, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут. 

Уточнить свои персональные данные избиратели могут по адресу: ул. Дружбы Народов, 23, к.4 (бывший БП “Чайка”), тел. для справок: 5-98-48. 

Отдел работает с 8:00 до 17:15, пятница – до 16:00, обеденный перерыв – с 12:00 – 13:00.

При себе обязательно иметь паспорт гражданина Украины, а в случае изменения фамилии – документ, подтверждающий эти изменения.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]