Барометр Приглашение на казнь: Зеленский предложил Порошенко принять участие в дебатах на НСК “Олимпийский”

Приглашение на казнь: Зеленский предложил Порошенко принять участие в дебатах на НСК “Олимпийский”

Просмотров: 45
3 Квітня 2019, 23:04

Кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский согласился принять участие в дебатах со своим соперником по второму туру выборов Петром Порошенко. 

 Это обращение к Порошенко Зеленский опубликовал на своей странице в Facebook. 

При этом Зеленский требует, чтобы дебаты прошли на главном стадионе страны и их могли освещать все телеканалы. 

Сегодня вечером команда Зеленского представила видео, в котором шоумен контратаковал президента. Он пригласил его на дебаты уже завтра, а не 19 апреля. И назначил место – НСК “Олимпийский”, прямо на футбольном поле. Со свободным доступом для всех журналистов и граждан. 

Он также припомнил президенту его отказ от дебатов с Тимошенко на выборах 2014 года. 

https://youtu.be/VJ28Tj-lw5w

– “Обращаюсь к Петру Порошенко, вы зовете меня на дебаты, мечтали, что я сбегу, “отморожусь”, спрячусь… нет. Я – это не Вы в 2014 году. Я принимаю вызов, вот мои условия: ожидаю Вас здесь, на НСК “Олимпийский”. Дебаты пройдут перед народом Украины, все каналы имеют право транслировать дебаты в прямом эфире, все журналисты имеют право присутствовать. Кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов – стране нужен здоровый президент”, – заявил он.

Третьим условием Зеленский назвал то, что Порошенко в знак уважения к трети граждан Украины должен публично сказать, что “дебаты пройдут не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским”. “Даю вам 24 часа – Думай-те”, – сказал он.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]