Барометр Южноукраинцев больше всего волнует состояние и материальное обеспечение учебных заведений, – результаты опроса

Южноукраинцев больше всего волнует состояние и материальное обеспечение учебных заведений, – результаты опроса

Просмотров: 39
1 Лютого 2019, 15:03

В Южноукраинске с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года проводился опрос по определению первоочередных направлений развития и объектов инвестирования, на которые необходимо направлять бюджетные и инвестиционные средства. 

Опрос проводился советом по разработке Перспективного плана развития города Южноукраинска на 2019-2021 годы с целью привлечения общественности города к определению приоритетов развития города на этот период и изучения мнения территориальной общины по данному вопросу. 

По результатам опроса было обработано 13569 анкет (911 бумажные анкеты, поступившие в ящик, находящийся у входа в исполнительный комитет Южноукраинского городского совета и 12658 анкет по результатам электронного опроса, проходившего на официальном сайте). В одной анкете жители голосовали по нескольким направлениям.  

По результатам опроса было выяснено, что больше всего жителей города волнует состояние и материальное обеспечение учебных заведений. 

Результаты опроса будут учтены при разработке Перспективного плана развития города на 2019-2021 годы, сообщает сайт Южноукраинска.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]