Барометр Для отдыхающих Южноукраинского территориального центра провели фотосессию ко Дню Святого Валентина

Для отдыхающих Южноукраинского территориального центра провели фотосессию ко Дню Святого Валентина

Просмотров: 42
18 Лютого 2019, 16:48

В минувший четверг, 14 февраля, для отдыхающих отделения оздоровительно-реабилитационных услуг КУ «Территориальный центр социального обслуживания г. Южноукраинск» была проведена романтическая фотосессия ко Дню Святого Валентина.

В конце каждому отдыхающему были подарены велентинки, которые для них сделали дети с родителями, в центре социальной реабилитации для детей с инвалидностью, а также каждый отдыхающий выбрал для себя шутливое пожелание на весь год, приняв участие в проведении тематического конкурса. 

Особое внимание в этот день было уделено семьям Грошкина Александра Владимировича и Елены Федоровны, которые недавно отпраздновали 50-летие совместной жизни. А также семьям Чикит Юрия Борисовича и Ольги Сергеевны, которые будут праздновать в октябре 40 лет как они вместе, и Куль Надежды Леонидовны и Владимира Зиновьевича, которые 10 февраля отметили 45 лет совместной супружеской жизни. 

Оригинальным признанием в любви друг другу стал запуск в небо фонариков в форме сердца. Как гласит народная мудрость «Брак – это не на год, а на всю жизнь», поэтому эти супруги является примером для подражания для молодежи, мечтающей о крепкой семье.

И напоследок приятным подарком для отдыхающих стало выступление воспитанников школы искусств. Настроение и эмоции от праздничных мероприятий, у людей почтенного возраста были чрезвычайные, а для коллектива Центра радость в глазах и искренние улыбки их подопечных, является самой большой наградой

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]