Барометр «Искренне каюсь»: Зайцева полностью признала свою вину в смертельном ДТП

«Искренне каюсь»: Зайцева полностью признала свою вину в смертельном ДТП

Просмотров: 52
19 Лютого 2019, 17:13

Елена Зайцева, обвиняемая в смертельной ДТП в Харькове, которая унесла жизни шести людей, признала все пункты нарушений правил дорожного движения и справедливость всех исков пострадавших.

Такую позицию она озвучила сегодня, 19 февраля, во время выступления на финальных судебных дебатах по делу о ДТП на Сумской, сообщает Обозреватель.

– «Я признаю все пункты нарушений ПДД, которые мне инкриминируются в обвинительном акте. Я чувствую свою вину. Конечно, никогда не сяду больше за руль, об этом не может быть и речи. Я действительно искренне каюсь, поэтому признаю все иски. Буду стараться с семьей погасить их по мере своих возможностей. Я готова отвечать и нести наказание, которое мне назначит суд. У меня все, спасибо», — сказала Зайцева.

Напомним, резонансное ДТП произошло 18 октября 2017 года в центре Харькова на улице Сумской. Два внедорожника под управлением Елены Зайцевой и Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой отбросило на пешеходов. Погибли шесть человек.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]