Барометр В Южноукраинске провели очередной профилактический рейд по взаимодействию с правоохранительными органами

В Южноукраинске провели очередной профилактический рейд по взаимодействию с правоохранительными органами

Просмотров: 75
20 Лютого 2019, 12:40

В понедельник, 18 февраля, старшие инспекторы отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Южноукраинска совместно с участковыми офицерами полиции провели очередной профилактический рейд.

В ходе рейда инспекторы и участковые общались с жителями города об имеющихся проблемных вопросах правопорядка в городе, раздавали информационные письма «Как противодействовать мошенникам?», информировали об оказании помощи со стороны участковых офицеров полиции в случаях насилия в семье, сообщает сайт Южноукраинска.

Во время рейда от жителей 4 микрорайона поступила жалоба на лица, которые занимаются изготовлением и сбытом самогона, а также на ранее судимого мужчину, который ведет асоциальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками. По его месту жительства собираются подозрительные лица, нарушающие общественный порядок и мешающие отдыхать в ночное время жителям дома. С целью проведения проверки информация направлена ​​в Южноукраинское отделение полиции. 

Кроме того, инспекторы отдела взаимодействия раздали жителям города Южноукраинска визитки, содержащие информацию об участковых офицерах полиции, обслуживающих микрорайоны города, местоположение общественного пункта охраны правопорядка, график приема и контактные телефоны, по которым нужно обращаться в случае необходимости и сообщить любую информацию или получить консультацию. 

Для улучшения работы с населением участковые офицеры полиции осуществляют прием граждан ежедневно с 09:00 до 18:00 в помещении Южноукраинского отделения полиции по адресу г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3 (т. 5-44-00, 0675126271). 

После 18:00 ежедневно дежурит участковый офицер полиции, который также во время дежурства может принимать граждан.  

Обращаем Ваше внимание, что каждый второй и четвертый понедельник месяца с 13.00 до 16.00 начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Васильковская Юлия Владимировна, проводит личный прием граждан. 

По телефону 5-65-28, Вы можете сообщить любую известную Вам информацию о совершении насилия в семье, в том числе в отношении несовершеннолетних лиц, незаконного функционирования игорных заведений в городе Южноукраинске, о любых других фактах нарушения общественного порядка и тому подобное.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]