Барометр Финансировать детский центр социально-психологической реабилитации будет область

Финансировать детский центр социально-психологической реабилитации будет область

Просмотров: 140
16 Квітня 2013, 17:53

На ближайшей сессии Южноукраинского горсовета будет рассматриваться проект решения о передаче коммунального учреждения «Центр социально-психологической реабилитации детей” Южноукраинского городского совета в подчинение службы по делам детей Николаевской областной государственной администрации.

Согласно письму Николаевской областной государственной администрации, с целью эффективного содержания коммунального учреждения «Центр социально-психологической реабилитации детей Южноукраинского городского совета» за счет Николаевского областного бюджета. Городской совет может дать согласие на передачу не только данного учреждения, но и целостно-имущественного комплекса, которым является так называемая 6-я школа. 

По словам начальника службы по защите прав детей Южноукраинска Натальи Горловой на данный момент идет подготовка документов на сессию. После этого станет известна более исчерпывающая информация.

На протяжении многих лет данный центр финансировался за счёт городского бюджета, но после принятия решения о передаче учреждения все затраты возьмёт на себя область. 
Учитывая, что на протяжении многих лет городские власти и общественные организации оказывали помощь, проводили благотворительные мероприятия, уверены, что наш город и дальше будет уделять внимание обделённым детям.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]