Барометр Детей из разрушающегося детсада №8 отправили в космическое путешествие

Детей из разрушающегося детсада №8 отправили в космическое путешествие

Просмотров: 102
23 Жовтня 2013, 09:42

22 октября в детском саду №8 «Сказка» состоялась презентация современного модульного спортивного оборудования, приобретенного дошкольному учебному заведению за средства (40 тыс. грн.), предоставленные депутатами Николаевского областного совета Виссарионом Кимом и Виктором Буйновским.

Об этом сообщается на официальном сайте Южноукраинска.

Воспитанники детского сада подготовили яркий спортивный праздник на тему: «Космическое путешествие» с использованием нового спортивного комплекса.

Заведующая детсада №8 Надежда Припутень заверила, что оснащение спортивного зала современным ярким и привлекательным спортивным оборудованием будет способствовать воспитанию у детей интерес к физкультуре и спорту, развивать физические возможности, сохранять и укреплять здоровье детей.

Напомним, не так давно две группы этого сада были закрыты в связи с аварийным состоянием помещений. Еще две группы находятся под угрозой закрытия.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]