Барометр За донецкого рейдера Романа Ретюнских, который наносит убытки городу, взялись Южноукраинские депутаты

За донецкого рейдера Романа Ретюнских, который наносит убытки городу, взялись Южноукраинские депутаты

Просмотров: 127
1 Лютого 2016, 12:52

На 6-й сессии Южноукраинского городского совета депутатскому корпусу будет представлен проект решения «О досрочном расторжении договора аренды имущества коммунальной формы собственности, расположенного по бульвару Курчатова, 9».

Об этом идёт речь в проекте решения, опубликованном на официальном сайте городского совета.

Как известно по адресу бул. Курчатова, 9 расположено «Старый друже», которое арендует предприниматель Роман Ретюнских. 

– «Поручить ККТП «Кобзарь» (директор – Дроздова) досрочно расторгнуть договор аренды имущества, принадлежащего территориальной общине города от 01.09.2013 № 1/13 (с учетом внесенных изменений и дополнений), расположенного по адресу: Николаевская область, город Южноукраинск, бульвар Курчатова, 9 с физическим лицом – предпринимателем Ретюнских Р.В.», – говорится в проекте решения. 

ККТП «Кобзарь» должно будет принять меры, направленные на своевременное выполнение поручений, определенных пунктом 1 настоящего решения, и принудительное взыскание задолженности по арендной плате и пени с физического лица-предпринимателя Ретюнских по договору аренды имущества.

Также, данным проектом решения поручается КП ТВКХ принять меры, направленные на принудительное взыскание задолженности с того же предпринимателя Ретюнских, как получателя коммунальных услуг в здании, где находится кафе «Старый Друже». 

Контроль над выполнением этого решения возлагается на постоянную комиссию городского совета по вопросам управления коммунальной собственностью, а так же на заместителей городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Александра Кольчака и Николая Бацмана.

Напомним, как сообщалось ранее, донецкий рейдер Ретюнских под крылом Квасневского продолжает наносить убытки коммунальным предприятиям Южноукраинска.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]