Барометр Трое ранее судимых подростка украли автомобиль, чтобы покататься по улицам Южноукраинска

Трое ранее судимых подростка украли автомобиль, чтобы покататься по улицам Южноукраинска

Просмотров: 77
27 Січня 2016, 08:31

На Николаевщине полиция выявила трех жителей Арбузинского района возрастом 16 и 18 лет, которые подозреваются в угоне одного автомобиля и попытке угона другого.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

В декабре 2015 года парни, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи, снова пошли на преступление.

Они похитили автомобиль «ВАЗ-2104», который принадлежал пенсионерам, и покатались по улицам Арбузинского района и города Южноукраинска.

Затем они поставили транспортное средство на место, забрали из багажного отделения инструменты и скрылись. О том, что его собственностью кто-то пользовался, владелец понял, когда увидел, что автомобиль припаркован не так, как раньше.

«Это не единственный случай «на счету» тройки друзей. Также молодые люди пытались похитить еще один автомобиль – «ВАЗ-21099» – но не смогли его завести, поэтому преступники «ограничились» кражей автоприспособлений», – рассказали в полиции.

Сейчас злоумышленникам объявили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины («Незаконное завладение транспортным средством») и частью 3 статьи 185 УК Украины («Кража»). 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]