Барометр На официальном сайте Южноукраинска создан новый раздел с круглосуточной обратной связью

На официальном сайте Южноукраинска создан новый раздел с круглосуточной обратной связью

Просмотров: 52
22 Січня 2016, 14:58

Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный планирует осведомлять общину о решении существующих проблем в городе через новый раздел на официальном сайте «Відчуття гідності».

Так, суть раздела состоит в том, чтобы донести до каждого жителя города перечень существующих проблем в Южноукраинске, которые мертвым грузом тянут бюджет, тарифы и его развитие на дно, а также алгоритм выхода из сложившейся ситуации.

Приводим текст обращения городского головы:

УВАЖАЕМЫЕ ЮЖНОУКРАИНЦЫ!

Первые месяцы работы вновь избранной власти города позволяют сделать определенные прогнозы новой работы с начала 2016 года.

Мы унаследовали немалый груз проблем – более ста миллионов гривен долгов и убытка, но при этом есть желание большинства депутатов и ответственных должностных лиц самоуправления громады преодолевать имеющиеся трудности.

Такое положение дел, в это переменчивое время, дает возможность с расчетным оптимизмом видеть реализацию обещанных планов.

Посещайте новый раздел официального сайта Южноукраинска, и мы вместе будем знать все о развитии нашего города, по крайней мере, через основные векторы действий его самоуправления. Рассматриваем два важных из них.

Действия власти, по словам градоначальника, делятся на два вектора работы:

Также, в разделе указано, что с февраля месяца 2016 года данное направление работы будет иметь обратную связь в виде круглосуточной электронной почты и номера телефона с автоответчиком для вопросов и предложений граждан.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]