Барометр Шансы южноукраинки попасть в «ВИА Гру» 50/50. Осталось дождаться результатов СМС-голосования

Шансы южноукраинки попасть в «ВИА Гру» 50/50. Осталось дождаться результатов СМС-голосования

Просмотров: 97
21 Жовтня 2013, 10:05

В прошлую пятницу состоялся финальный тур шоу «Хочу в ВИА Гру», в котором за право стать новыми участницами легендарной девичьей группы, сражались четыре тройки.

Финал проходил в три этапа. По итогам каждого тура одно трио отсевалось. В первом этапе девушкам предстояло спеть мужской хит. Тройка южноукраинки Анастасии Кожевниковой исполнила песню Григория Лепса «Я тебе не верю».

Во втором туре три оставшиеся команды пели в дуэте с известными исполнителями. Испытание заключалось в том, что девушки до последнего момента не знали, с кем они будут выступать и какую песню петь. Трио Кожевникова-Романова-Герцег блестяще спело с Валерием Меладзе его хит «Текила-любовь».

В третьем этапе две оставшиеся тройки пели под аккомпанемент продюсера шоу Константина Меладзе. Наша участница и ее подруги очень душевно исполнили песню «Метель».

Судьбу новой «ВИА Гры» в течение недели должны решить зрители посредством СМС-голосования, которое продлится до следующей пятницы. Тройке южноукраинки Насти Кожевниковой противостоит трио в составе Дианы Иваницкой, Юлии Лауты и Марии Гончарук. Результаты будут объявлены на гала-концерте в Москве. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]