Барометр В Южноукраинской городской библиотеке прошли мероприятия в рамках Недели детского чтения

В Южноукраинской городской библиотеке прошли мероприятия в рамках Недели детского чтения

Просмотров: 39
1 Квітня 2019, 15:57

В Южноукраинской городской библиотеке для детей прошла Неделя детского чтения, в рамках которого было проведено много интересных и содержательных мероприятий. 

В программу праздника вошел библио-фреш «Книга собирает друзей» – это знакомство юных читателей с удивительным разнообразием современного книжного мира, сообщает сайт Южноукраинска.  

Для малышей, которые интересуются периодическими изданиями, была подготовлена ​​содержательная выставка-серпантин «По страницам детской прессы». «Умійко», «Пізнайко», «Кузя», «Малятко», «Стежка», «Маленька фея» и другие замечательные журналы создали хороший настроение и желание окунуться в мир кроссвордов, ребусов, интересных историй и приключений. 

В рамках проведения недели детской и юношеской книги для детей младшего и среднего возраста была организована игра-путешествие «От сказки к сказке», цель которой познакомить детей с писателями-сказочниками. Также библиотекари провели библиотечный десант воспитанников кружка «Декор» ДК «Энергетик», где познакомили их с книгами и журналами по рукоделию. Посетили школьные сборы родителей в ЮОШ № 4, чтобы пригласить их в библиотеку.

Неделя детского чтения закончился, но чтение продолжается, и праздник чтения всегда вместе с вами, совсем близко – вот здесь, в городской библиотеке! 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]