Барометр Состоялось обучение представителей предприятий и учреждений Южноукраинска по вопросам охраны труда

Состоялось обучение представителей предприятий и учреждений Южноукраинска по вопросам охраны труда

Просмотров: 45
1 Квітня 2019, 10:48

В четверг, 28 марта, в зале заседаний департамента социальных вопросов и здравоохранения Южноукраинского городского совета состоялось обучение по вопросам охраны труда.

Обучение проведено педагогическим составом Южноукраинских городских курсов учебно-методического центра гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Николаевской области. 

Представители некоммерческого коммунального предприятия «Южноукраинский городской центр первичной медико-санитарной помощи», дочернего предприятия телевизионных систем «Квант» частного акционерного общества «Атомсервис», частного предприятия «Южноукраинский комбинат питания», общества с ограниченной ответственностью «ППБ Строитель» и физические лица-предприниматели освоили основные правила техники безопасности на предприятии, в учреждении, организации. Также они ознакомились с перечнем обязательной документации по вопросам охраны труда, Положением об обучении и расследования несчастных случаев на предприятии. 

По результатам обучения была проведена проверка знаний ответственных лиц за охрану труда на предприятиях, в учреждениях и организациях в соответствии с вышеизложенной программой, сообщает сайт Южноукраинска.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]