Барометр Очередная кража в Южноукраинске, – на этот раз «обчистили» продуктовый магазин

Очередная кража в Южноукраинске, – на этот раз «обчистили» продуктовый магазин

Просмотров: 36
14 Січня 2016, 21:30

В дежурную часть Южноукраинского отделения Национальной полиции обратилась 54-летняя предприниматель с заявлением о краже из магазина.

Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

Так, в ночь с 11 на 12 января из продуктового павильона, находящегося на территории центрального городского рынка по ул. Дружбы Народов, была совершена кража.

Предприниматель рассказала, что, когда она пришла в 08.00, чтобы открыть магазин, то увидела поврежденные двери — преступники отжали планку на металлопластиковых входных дверях торгового павильона. Также предприниматель пояснила, что помещение продуктового павильона не оборудовано ни сигнализацией, ни камерами наблюдения.

Когда женщина зашла в помещение, то поняла, что воры не только присвоили ее имущество, но и повредили товар, оставшийся в магазине. Проверив имеющийся товар в торговом павильоне, потерпевшая отметила, что сумма ущерба составила почти 6000 гривен.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Проводится досудебное следствие. Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.

Кроме того, правоохранители обращаются к южноукраинцам, что если вы стали свидетелями указанного события, которое произошло в ночь с 11 на 12 января 2016 по ул. Дружбы Народов, 19-Б в г. Южноукраинск, или можете предоставить любую информацию, которая будет полезной для следствия, сообщите в дежурную часть Южноукраинского отделения полиции по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, тел. очередной части (05136) 2-54-00, «102».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]