Барометр Коммунальные службы Южноукраинска готовят город к праздникам

Коммунальные службы Южноукраинска готовят город к праздникам

Просмотров: 169
16 Квітня 2013, 15:57

Сегодня, 16 апреля специализированная дорожно-ремонтная техника, предназначенная для ямочного ремонта дорожных покрытий, устраняла последствия зимнего периода. Способствовала “дорожникам” и по-настоящему весенняя погода, пришедшая на смену дождям. 

Принцип работы данной спецтехники для ямочного ремонта заключается в следующем: щебень воздушным путём подаётся из бункера к раструбу шланга распределительной рампы. При выходе воздушно-щебневой смеси происходит напыление на неё битумной эмульсией давлением битумного насоса, после этого рабочая смесь подается в дорожную выбоину.

Ремонт ям и выбоин дорожного покрытия, проведенный на данной установке при соблюдении соответствующей технологии, не требует их дальнейшего ремонта в течение 5 лет.

Работы ведутся по всему дорожному полотну города. Городские власти своевременно подошли к данной проблеме, которую, прежде всего, остро ощущают владельцы транспортных средств.

Впереди майские праздники, пасха, день Победы, а так же отмечает свой 38-й день рождения и наш прекрасный город энергетиков. Не сомневаемся, что город к праздникам будет готов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]