Барометр Депутат Южноукраинского горсовета ищет девушку в интернете и фотографируется у «Камня любви» с мужчиной

Депутат Южноукраинского горсовета ищет девушку в интернете и фотографируется у «Камня любви» с мужчиной

Просмотров: 65
5 Січня 2016, 23:43

Действующий депутат Южноукраинского городского совета от партии «Наш край» Фёдор Татьков успел «засветиться» на страницах николаевского издания Niklife

 В бытность лидера молодёжного крыла Партии Регионов «Молодые регионы» незатейливый южноукраинский парень Фёдор Татьков попал под прицел журналистов, которые собственно и раскрыли желания молодого члена команды Януковича.

Выяснилось, что глава молодежки «регионалов» в Южноукраинске Федор Татьков ищет девушку для дружбы и общения в интернете.

Популярный символ “V” во времена Оранжевой революции полюбился и “регионалу”

При этом молодой и перспективный активист Партии Регионов ценил проверенные временем отношения и, вероятно, недоволен новыми товарищами. 

По мнению молодого человека «ничто не заменяет старой дружбы», а прожитые годы «не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам». Такими вот мыслями делится «регионал» с окружающими на своей страничке в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. 

Но, вероятно, Федор Татьков таки нуждается в замене старых отношений, если создал страничку на сайте знакомств, где ищет виртуальную подружку в возрасте 21-30 лет. 

Чего только стоит внушающая уверенность в собственных силах фото на Мосту влюбленных в одном из городов Европы. 


Несмотря на ситуацию, парень позирует на мосту влюбленных

И если с девушками у него пока все сложно, на что указывает последняя активность анкеты парня. То с мужской дружбой, похоже, все в порядке, о чем говорит красноречивое фото рукопожатия с молодым человеком у так называемого «Камня любви» в Вознесенске.


Фёдор укрепляет связь у “Камня любви” крепким рукопожатием

В разгар «Евромайдана» Фёдор Татьков активно организовывал так называемых «титушек» для поездки и участия в Киевском «антимайдане». 

 После революции Достоинства Фёдор Татьков осенью 2014 года засветился в избирательном штабе партии «Заступ».

А в 2015 году примкнул к партии «Наш край», лидером которой является экс руководитель Партии Регионов Евгений Квасневский.

Напомним, как сообщалось ранее, николаевский сайт niklife “прошелся” по ещё одному “молодому дарованию” Южноукраинска Юрие Кравченко, где выложил видео-ролик со стриптизом начинающего политика.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]