Барометр Депутаты Южноукраинского горсовета приняли бюджет на 2016 год и рассмотрели ещё 48 вопросов

Депутаты Южноукраинского горсовета приняли бюджет на 2016 год и рассмотрели ещё 48 вопросов

Просмотров: 32
25 Грудня 2015, 15:08

24 декабря состоялась 3 сессия Южноукраинского городского совета под председательством городского головы Виктора Пароконного.

В работе сессии приняли участие 33 депутата городского совета, первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Галина Мустяца, заместитель городского головы Александр Кольчак, управляющий делами исполнительного комитета Ирина Головченко, начальник Южноукраинского отдела Первомайского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мельник, заместитель руководителя отдела Первомайской местной прокуратуры Олег Коцюба, начальник Южноукраинского городского управления юстиции Василий Дробот.

Городским советом утвержден бюджет города Южноукраинска на 2016 год.

Утверждена городская Программа «Репродуктивное здоровье населения города Южноукраинска» на 2016-2020 годы, городская Программа иммунопрофилактики и защиты населения города Южноукраинска от инфекционных болезней на 2016-2022 годы, городская Программа по предоставлению паллиативной и хосписной помощи в городе Южноукраинске на период до 2017 года.

Также, утверждена городская Программа энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Южноукраинска на 2016 – 2020 годы, Программа реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства города Южноукраинска на 2016-2020 годы, городская Программа капитального строительства объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной инфраструктуры города Южноукраинска на 2016-2020 годы.

Продлены сроки действия городской Программы по организации мобилизационной работы в городе Южноукраинске до 2017 года включительно, городской Программы предотвращения и противодействия коррупции в городе Южноукраинске на 2016 год и комплексной Программы профилактики преступности и совершенствования системы защиты конституционных прав и свобод граждан в г. Южноукраинске на 2016 год.

Депутаты городского совета утвердили Положение о помощнике-консультанте депутата Южноукраинского городского совета VII созыва, внесли изменения в состав комиссии по формированию списка народных заседателей Южноукраинского городского суда Николаевской области, а также с целью обеспечения участия народа в осуществлении правосудия утвердили в новой редакции список народных заседателей Южноукраинского городского суда.

Внесены изменения в состав конкурсной комиссии по предоставлению в аренду имущества, принадлежащего к коммунальной собственности территориальной общины города Южноукраинска, в состав комиссии по конкурсному отбору субъектов оценочной деятельности для проведения независимой оценки объектов (имущества) коммунальной собственности территориальной общины города Южноукраинска, которые будут передаваться в аренду и в состав комиссии по конкурсному отбору субъектов оценочной деятельности для проведения независимой оценки объектов (имущества) коммунальной собственности территориальной общины города Южноукраинска, связанных с имущественными вопросами, и которые будут подлежать приватизации.

Также, городским советом приняты решения о приватизации жилья и решения по вопросам урегулирования земельных отношений в городе.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]