Барометр Городской голова Южноукраинска Виктор Пароконный рассказал о стратегическом развитии города в «прямом эфире»

Городской голова Южноукраинска Виктор Пароконный рассказал о стратегическом развитии города в «прямом эфире»

Просмотров: 30
25 Грудня 2015, 09:53

21 декабря состоялся «прямой эфир» с мэром Южноукраинска Виктором Пароконным в передаче «О власти и не только» на телеканале «Твій Всесвіт».

Городской голова коротко остановился на программе стратегического развития города, на ближайших планах – создание «единого окна» для обращений граждан в органы власти и предоставление первичной правовой помощи, передает официальный сайт Южноукраинска.

Отметил, что уже несколько лет сессии Южноукраинского городского совета транслируются онлайн на официальном сайте города, последнее заседание исполнительного комитета городского совета также транслировалось в онлайн режиме, и так будет и впредь.

Виктор Пароконный рассказал, что порекомендовал главам постоянных комиссии городского совета также транслировать в онлайн режиме свои заседания.

Во время «прямого эфира» городской голова ответил на вопросы жителей относительно штрафов за торговлю в неустановленных местах, решение проблемы бродячих собак, установление домовых счетчиков тепла, внедрение системы очистки питьевой воды, механизма снижения коммунальных тарифов, установление пандусов у магазина №53, увеличение финансирования на бесплатное получение лекарств для льготной категории населения, наведение порядка в общежитии №6 и бывшей детской больнице, устройство парке отдыха по ул. Молодежной, переименование улиц, запланированных городских мероприятий к новогодним праздникам.

В конце встречи городской голова Виктор Пароконный остановился на вопросах инвестиционного климата в городе, направлениях финансирования инвесторов и децентрализации.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]