Барометр Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный обсудил проблемы города с первым заместитель главы областного совета Михаилом Соколовым

Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный обсудил проблемы города с первым заместитель главы областного совета Михаилом Соколовым

Просмотров: 43
24 Грудня 2015, 09:00

Вчера, 23 декабря состоялась рабочая встреча городского головы Южноукраинска Виктора Пароконного с первым заместителем областного совета Николаевской области Михаилом Соколовым, а так же руководителем местной «Батькивщины», депутатом городского совета Сергеем Ярошенко.

Об этом сообщает пресс-служба Южноукраинской партии «Батькивщина».

В ходе встречи были затронуты ряд вопросов, связанных с принятием бюджета города, программой реформирования ЖКХ, взаимоотношений с градообразующим предприятием Южноукраинской АЭС, проблемами свалки твёрдых бытовых отходов, внедрением технологий для сдерживания роста тарифов на коммунальные услуги.

Градоначальник Южноукраинска Виктор Пароконный ознакомил делегацию с планом реформирования ЖКХ и заручился поддержкой со стороны «Батькивщины». 

Кроме того, обсуждался вопрос взаимодействия и коммуникаций местной и областной власти. Достигнуты договорённости о тесном сотрудничестве по всем сферам жизнедеятельности.

Михаил Соколов отметил, что на сегодняшний день Южноукраинск является образцом политической стабильности и слаженности работы исполнительных органов в области, в том числе в этом есть заслуга «Батькивщины».

– «Слаженная командная работа в интересах города, в том числе и при активной поддержке представителей «Батькивщины», даёт свой результат. Мы видим политическую стабильность и слаженную работу городского совета. Южноукраинск один из первых городов, который без конфликтов сформировал исполнительные органы, на ближайшей сессии примет бюджет», – заявил лидер областной «Батькивщины» Михаил Соколов. 

Так же в сообщении отмечается, что Николаевскую область в феврале 2016 года посетит парламентская делегация Китайской народной республики, где широко будут представлены крупные инвесторы разных отраслей. Южноукраинск получит официальное приглашения для участие в данном мероприятии. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]