Барометр Южноукраинский роддом возобновил работу

Южноукраинский роддом возобновил работу

Просмотров: 81
10 Жовтня 2013, 14:01

Находящимся на последнем сроке беременности южноукраинкам больше не придеться испытывать неудобства в связи с необходимостью рожать в другом городе.

После проведения планового профилактического ремонта, длившегося около месяца, родильное отделение вновь распахнуло свои двери. Более того, за период с 1 по 8 октября здесь уже успели появиться на свет 12 малышей: девять мальчиков и три девочки.

В течение месяца в помещении роддома покрасили стены, 16 окон и три двери заменили на стеклопакеты, установили новые светильники и бактерицидные лампы. Также была проведена дезинфекция.

Напомним, с 29 августа родильное отделение временно прекратило работу в связи с проведением планового профилактического ремонта. Поэтому южноукраинкам приходилось рожать в соседних райцентрах и в Николаеве. Правда, на случай экстренных родов в гинекологическом отделении был оборудован родильный зал. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]