Барометр В Южноукраинске произошло ДТП, в котором пострадало два человека

В Южноукраинске произошло ДТП, в котором пострадало два человека

Просмотров: 49
15 Грудня 2015, 10:11

13 декабря в 20:55 в Южноукраинске, на автодороге Р-06 «Ульяновка – Николаев» напротив магазина «7-й квартал», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Mercedes Benz E400» и «Москвич 2141».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mercedes Benz E400», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Москвич 2141», который двигался в направлении г. Первомайск.

В результате ДТП 55 – летний водитель и 54 – летний пассажир автомобиля «Москвич 2141» с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан; исправительных работ на срок до двух лет; ареста на срок до шести месяцев; ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Назначено проведение соответствующих экспертиз.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]