Барометр Бывшего начальника ГАИ могут посадить на три года

Бывшего начальника ГАИ могут посадить на три года

Просмотров: 90
10 Жовтня 2013, 09:09

На 10 октября назначено подготовительное судебное заседание по уголовному правонарушению по ч.1 ст. 286 УК Украины в отношении бывшего начальника отделения ГАИ Арбузинского райотдела, сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

– 30 сентября прокуратурой области в Арбузинском районе в суд направлен соответствующий обвинительный акт. Государственное обвинение в суде будет поддерживать прокуратура области, – отметил заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

Напомним, 6 августа текущего года на автодороге «Ульяновка-Николаев» пьяный начальник ГАИ Арбузинского района Дмитрий Власюк за рулем автомобиля «ВАЗ 2170» протаранил «Daewoo Lanos», принадлежащий жителю Черкасской области. В результате аварии жена и пятилетний сын последнего получили тяжелые телесные повреждения и были госпитализированы.

По словам очевидцев, начальник отделения ГАИ находился в нетрезвом состоянии, а его попытка скрыться с места ДТП и дальнейшее медицинское освидетельствование, было снято на видео южноукраинцем Русланом Стаценко. После того, как инцидент стал достоянием общественности, Дмитрий Власюк был уволен из органов.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]