Барометр Работники ЮУ АЭС стали призерами журналистского конкурса

Работники ЮУ АЭС стали призерами журналистского конкурса

Просмотров: 45
10 Грудня 2015, 09:00

Подведены итоги традиционного конкурса журналистских работ-2015 «Развитие ядерно-энергетического комплекса – путь к энергетической независимости Украины», который ежегодно проводится Ассоциацией «Украинский ядерный форум».

Жюри конкурса на заседании рабочей группы «Взаимодействие с общественностью и СМИ» в конце ноября приняло решение в этом году присуждать призы в двух номинациях: «Всеукраинские электронные СМИ» и «Корпоративные СМИ».

После рассмотрения работ претендентов по двум номинациям рейтинговым голосованием были определены финалисты.

В номинации «Корпоративные СМИ» все трое финалистов были выбраны из числа работников отдела по работе с общественностью и средствами массовой информации ОП «Южно-Украинская АЭС».

Ими стали редактор радиовещания и аудио-обеспечения ЮУАЭС Оксана Торганова и инженеры группы связей со СМИ и общественностью Галина Медвинская и Наталья Карташова. Победителем в этой номинации стала Оксана Торганова.

В номинации «Всеукраинские электронные СМИ» победу одержала Инна Коваль – представительница Интернет-издания «Forbes Украина».

Победители и финалисты получили грамоты и памятные подарки от президента Ассоциации «Украинский ядерный форум», президента НАЭК «Энергоатом» Ю.Недашковского во время праздничной церемонии награждения, которая прошла 3 декабря в г.Киеве.

Юрий Александрович поздравил победителей и отметил: «В работе с общественностью наши главные помощники – именно средства массовой информации. Мы высоко ценим статьи, в которых дается глубокая аналитическая оценка реальной ситуации на предприятиях ядерно-энергетического комплекса Украины».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]