Барометр Южноукраинцы провели акцию «Подари ребенку праздник» для детей с особыми потребностями

Южноукраинцы провели акцию «Подари ребенку праздник» для детей с особыми потребностями

Просмотров: 36
9 Грудня 2015, 08:53

3 декабря в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов специалистами Южноукраинского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи совместно с учащимися общеобразовательных учреждений города проведена акция «Подари ребенку праздник», посвященную Международному дню инвалидов.

Об этом информирует официальный сайт Южноукраинска. 

Во время проведения акции школьники дарили положительные эмоции и развлекали детей с функциональными ограничениями/особыми потребностями, а родители «особых» детей имели возможность отработать одну из методик лепки «Пластилиновые острова» как инструмента психологической реабилитации и развития.

Совместное творчество детей и родителей позволило попробовать себя в роли художника, получилось интересным и ярким, активизировало раскрытие потенциальных возможностей, заложенных в любом ребенке, что определяет его абсолютную ценность и уникальность как личности.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]