Барометр В Южноукраинске провели “Урок Мужества”

В Южноукраинске провели “Урок Мужества”

Просмотров: 32
7 Грудня 2015, 14:03

4 декабря в Южноукраинском городском историческом музее состоялось открытое музейное мероприятие «Урок мужества» ко Дню Вооруженных Сил Украины и Международному дню волонтеров.

Главной целью мероприятия было формирование чувства патриотизма и развитие мотивации, направленной на подготовку к защите Родины; воспитание гражданских чувств, сознательной социальной активности и ответственности у школьной молодежи.

В программе мероприятия были проведены занятия по следующим направлениям: стрелковое оружие, саперное дело, тактическая медицина (видеоурок с применением мультимедийных технологий) и волонтерское дело (общение с волонтерами благотворительного фонда «Мирное Небо»).

«Урок мужества» посетили воины АТО Сергей Мартыненко, Виталий Фуколяк, Анатолий Толкач, волонтеры благотворительного фонда «Мирное небо», представители управления молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета, учащиеся 11-Б класса Южноукраинской общеобразовательной школы №1 им. Защитников Отечества во главе с учителем Юрием Головатым, представители СМИ и все желающие.

По завершению мероприятия состоялось произвольное общения участников мероприятия и угощения теплым чаем с печеньем.

«Сердечно благодарны за помощь в организации мероприятия Руслану Клименко, Андрей Дикусару и волонтерам БФ “Мирное небо”!», – сообщает Лена Тофан на странице Южноукраинского музея в Facebook.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]