Барометр В Южноукраинске неизвестные незаконно завладели транспортным средством местного жителя

В Южноукраинске неизвестные незаконно завладели транспортным средством местного жителя

Просмотров: 79
25 Листопада 2015, 15:01

В Южноукраинске неизвестные лица завладели автомобилем 59-летнего местного жителя.

Правоохранителями начато уголовное производство по ч.3 ст. 289 УК Украины, принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

В Южноукраинское отделение Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области обратился 59-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные лица завладели его транспортным средством.

Заявитель рассказал, что вечером оставил свой автомобиль «LADA-110», г/н ВЕ 1960 АЕ, черного цвета у дома, а утром обнаружил его отсутствие.

Следователями Южноукраинского отделения Первомайского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.3 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

Правоохранители принимают меры по розыску транспортного средства, установления и задержания злоумышленников.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать по адресу: г.Южноукраинск, ул.Спортивная, 3, тел. дежурной части (05136) 2-54-00 или «102».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]