Барометр Стартовал Четвертый Национальный конкурс «Благотворительная Украина»

Стартовал Четвертый Национальный конкурс «Благотворительная Украина»

Просмотров: 47
23 Листопада 2015, 16:05

14 сентября Ассоциация благотворителей Украины объявила старт Четвертого Национального конкурса «Благотворительная Украина».

В конкурсе могут принимать участие благотворители, которые оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем в период с 1 января по 31 декабря 2015 года; благотворительные проекты (инициативы), реализация которых (полностью или отдельного этапа) была осуществлена в указанный период; институты, которые в этот период вели деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине, благополучатели, представители медиа.

Победителей будут определять в десяти основных и трех специальных номинациях, кроме номинаций «Народный благодетель» и «Благотворительность в медиа», где предусмотрена специальная процедура.

Конечный срок подачи заявок – 15 февраля 2016 года.

Об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте Ассоциации благотворителей Украины www.vboabu.org.ua и официальном сайте конкурсаwww.blagoukraine.org.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]