Барометр «Хочу петь», – в Южноукраинском ЦДЮТ весело провели первый день весенних каникул

«Хочу петь», – в Южноукраинском ЦДЮТ весело провели первый день весенних каникул

Просмотров: 69
26 Березня 2019, 16:04

Вчера, 25 марта, в первый день весенних каникул, в Южноукраинском центре детского и юношеского творчества для школьников города прошли увлекательные мероприятия.

Так, первый день весенних каникул в ЦДЮТ начался в 13.00 с мастер-класса по вокалу «Хочу петь» и караоке «Попоем с друзьями». Дети вместе с преподавателем занимались развитием ритма, слуха, постановкой голоса и дыхания, сообщает издание «Гард».

Что дадут ребенку уроки вокала?

Правильный подход профессиональных педагогов, сможет помочь в развитии вокальных способностей, техники выступления на сцене, основ хореографии и актерского мастерства у ребенка. На занятиях вокалом появится возможность раскрытия творческого потенциала, преодоление скромности, боязни выступать на публике.

Все эти навыки пригодятся детям не только на сцене, но и в повседневной жизни – в школе, университете, а в будущем и на работе.

После веселого караоке с друзьями дети в 14.00 переместились в видеосалон «Мульти-пульти».

Сегодня, 26 марта, каникулы с ЦДЮТ продолжаются:

 13.00 — Мастер-класс по бисероплетению «Весенний цветок своими руками (при себе иметь бисер белого, зеленого, желтого цвета, проволока для бисера, картон, ножницы, клей);
— 14.00 Диско-пати «Танцуют вместе».  

Завтра, 27 марта, всех желающих ждут в 13.00: 

 состоится концертно-развлекательная программа «Страна чудес» с участием коллективов художественной самодеятельности «Образцовый художественный коллектив», кружок спортивно-эстрадного танца «Феникс», вокальный кружок «Аrt-Musik, кружок эстрадного танца «Ника». 

Приходите с друзьями. Все мероприятия бесплатны. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]