Барометр Состоялась встреча с бывшей воспитанницей Южноукраинской спортивной школы Хилько Викторией

Состоялась встреча с бывшей воспитанницей Южноукраинской спортивной школы Хилько Викторией

Просмотров: 77
26 Березня 2019, 15:28

В минувший четверг, 21 марта, в отделении волейбола КУ «Южноукраинска детско – юношеская спортивная школа» состоялась встреча с бывшей ученицей отделения Хилько Викторией.

Заниматься волейболом Вика начала с 12 лет у тренера – преподавателя КЗ ЮДЮСШ Самойленко Андрея Андреевича. После окончания ЮОШ №3 играла в команде студенческой высшей лиги города Николаева. На сегодняшний день проживает в Испании и играет в команде суперлиги – 1 волейбольного клуба ЕЛЧЕ. Главным для получения таких вершин считает желание учиться.

Виктория провела мастер – класс для учеников отделения волейбола. Спортсменка показала отдельные элементы техники игры: подачу, блокирование мяча, нападающий удар, передачу двумя руками сверху, передачу двумя руками снизу. Во время общения с юными спортсменами Виктория отметила, что только упорным трудом можно добиться результатов, потому что волейбол является общедоступным, достаточно распространенным и популярным среди учеников видом спорта. Для этого в КЗ ЮДЮСШ есть все условия: специалисты, спортивная база и инвентарь. 

И тренерам, и ученикам отделения волейбола Хилько Виктория пожелала побед в соревнованиях различных уровней. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]