Барометр В Южноукраинске стартовала программа «Украина-НАТО»

В Южноукраинске стартовала программа «Украина-НАТО»

Просмотров: 43
22 Березня 2019, 16:01

В среду, 20 марта в Южноукраинске состоялась встреча с представителями международного проекта «Украина-НАТО» по социальной адаптации военнослужащих, участников АТО и тех, кто уволился с военной службы.

Открытие курсов по подготовке специалистов охранного бизнеса, которые будут проходить в Южноукранске в течении 2019 года, состоялось при участии заместителя руководителя Программы «Украина-НАТО» Александры Огородниковой, директора учебного центра ООО «Гермес-Юг» Сергея Рязанова, руководителя ОО «Лига офицеров» Владимира Лукичева.

Цель программы «Украина-НАТО» – это поддержка бывших военнослужащих в интеграции с профессиональным рынком труда в современном мире. По окончании курсов слушатели получат свидетельства государственного образца по получению гражданских специальностей «инкассатор» и «охранник 1-го разряда» и сертификат курсов «Начальник охраны».

Желающих участвовать в указанных курсах зарегистрировалось 40 человек. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]