Барометр В Южноукраинске прошел митинг, посвященный 75-й годовщине изгнания нацистов с Николаевской области

В Южноукраинске прошел митинг, посвященный 75-й годовщине изгнания нацистов с Николаевской области

Просмотров: 37
22 Березня 2019, 09:22

В четверг, 21 марта у стелы Мемориального комплекса Защитникам Отечества состоялся митинг, приуроченный к 75-й годовщине изгнания нацистов с территории Николаевской области.

На мероприятии присутствовали представители исполнительных органов совета, предприятий, организаций города, делегация Арбузинского района, делегация из поселка Константиновка.

Начался митинг песней “Сыновьям” в исполнении любительского вокального коллектива Южноукраинского городского центра культуры и досуга.
К собравшимся обратился мэр города, председатель городской организации ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, организации ветеранов Украины Вячеслав Громенко.

В рамках 75-й годовщины изгнания нацистов с территории Николаевской области проводится Всеукраинская эстафета памяти «Слава освободителям Украины». Акция идет от села к селу, от города к городу, от области к области. Николаевская область приняла эстафету от Днепропетровской области и передаст Одесской области.
Южноукраинск сегодня принял эстафету памяти от Арбузинского района и передаст ее деревне Таборовка Вознесенского района.

На митинге юбилейными медалями по случаю 75-й годовщины изгнания нацистов с территории Николаевской области были награждены ветераны Второй мировой войны.

Закончился митинг возложением цветов к памятному знаку на скале Филин и к стеле Мемориального комплекса Защитникам Отечества. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]