Барометр Южноукраинск примет участие во Всеукраинском конкурсе «К чистым истокам»

Южноукраинск примет участие во Всеукраинском конкурсе «К чистым истокам»

Просмотров: 53
16 Листопада 2015, 16:44

С 28 октября при поддержке Минприроды стартовал ежегодный Всеукраинский конкурс «К чистым источникам».

К участию приглашаются все неравнодушные к деятельности, направленной на охрану и улучшение состояния источников, рек и водоемов Украины, передает городской сайт.

Конкурс имеет целью расширение в обществе практической природоохранной деятельности, направленной на охрану и улучшение состояния источников, рек и водоемов Украины, рациональное использование водных ресурсов, повышение экологической и правовой осведомленности граждан по охране водных ресурсов путем привлечения широких слоев населения к практической природоохранной работе, развития гражданских экологических инициатив.

Участниками Всеукраинского конкурса «К чистым источникам» могут быть местные государственные администрации, сельские, поселковые и городские советы, коллективные и индивидуальные земле- и водопользователи, учреждения, предприятия всех форм собственности, общеобразовательные, профессионально-технические, внешкольные и высшие учебные заведения, средства массовой информации, общественные организации, отдельные граждане, которые прислали в Конкурсную комиссию соответственно оформленные материалы с итогами своей деятельности в сфере охраны и оздоровления водных объектов Украины.

Победители будут награждены ценными призами.

Более подробная информация о Всеукраинском конкурсе «К чистым источникам» на сайте Минприроды.

Материалы для участия в Конкурсе принимаются Конкурсной комиссией к 1 декабря 2015 года.

Рассмотрение представленных на Конкурс материалов осуществляется Конкурсной комиссией с 01 декабря по 15 декабря текущего года.

Результаты Конкурса утверждаются Министерством экологии и природных ресурсов Украины и объявляются на День окружающей среды с чествованием и награждением победителей.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]