Барометр Состоялась 74 сессия Южноукраинского городского совета

Состоялась 74 сессия Южноукраинского городского совета

Просмотров: 92
27 Жовтня 2015, 08:27

22 октября состоялась 74 сессия Южноукраинского городского совета под председательством секретаря Южноукраинского городского совета Дмитрия Мирошника.

В пленарном заседании приняли участие 26 депутатовЮжноукраинского городского совета, заместитель городского головы, начальники управлений и отделов местного самоуправления, начальник Южноукраинского городского управления юстиции, прокурор города Южноукраинска, жители города и средства массовой информации.

Депутаты городского совета заслушали отчет о выполнении бюджета города Южноукраинска за 9 месяцев 2015 года.

Внесены изменения в бюджет города Южноукраинска на 2015 год и в Положение об открытом конкурсном отбореисполнителей работ, поставщиков услуг и поставщиков товаров, которые осуществляются за счет средств бюджета города Южноукраинска.

С целью проведения целостной молодежной политики в городе, поддержки семей, творчески одаренной молодежи, создание благоприятных предпосылок для жизненного самоопределения и самореализации молодых граждан, утверждена городская комплексная Программа «Молодое поколение Южноукраинска» на 2016 – 2020 годы и внесены изменения в городскую комплексную программу «Забота» на 2013-2017 годы в части социальной поддержки и реабилитации участников антитеррористической операции.

Городской совет утвердил лимиты использования воды и водоотведения сточных вод абонентами обособленного подразделения «Южно-Украинская АЭС» государственного предприятия «Национальная атомная энергогенерирующая компания« Энергоатом», дал согласие на передачу в коммунальную собственность территориальной общины города Южноукраинска объектов социальной инфраструктуры от ОП ЮУ АЭС ГП НАЭК «Энергоатом», а также дал согласие на продление срока достройки объекта незавершенного строительства «Детская больница», расположенного на улице Парковая, 8.

Принято решение о передаче благотворительному фонду «Мирное небо» в безвозмездное пользование недвижимого имущества, принадлежащего к коммунальной собственности территориальной общины города Южноукраинска, а именно: выделено помещение для временного хранения собранной благотворительной помощи, с целью передачи воинам, выполняющих боевые задачи в зоне антитеррористической операции, а также семьям военнослужащих, детским домам, беженцам, мобильным и клиническим госпиталям и медицинским службам воинских частей.

Депутатами городского совета утвержден состав комиссии по формированию списка народных заседателей Южноукраинского городского суда Николаевской области с целью обеспечения участия народа в совершенииправосудия.

Также, городским советом приняты решения о присвоении почтовых адресов, приватизацию жилых помещений в общежитиях и решения по вопросам урегулирования земельных отношений в городе.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]