Барометр В Южноукраинске задержали троих наркодилеров

В Южноукраинске задержали троих наркодилеров

Просмотров: 112
27 Вересня 2013, 19:24

В ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области в Южноукраинске задокументирована деятельность и задержаны участники преступной группы в составе трех человек.

Преступники в течение 2013 года занимались на территории города приобретением, хранением и сбытом наркотических средств.

В ходе проведенных обысков по месту жительства членов преступной группы было изъято 1000 мл опия ацетилированного и 1000 г каннабиса, общая стоимость которых на «черном рынке» составляет свыше 90 тыс. грн., записи, свидетельствующие о продаже наркотических средств на сумму более 100 тыс. грн., а также деньги, полученные преступным путем от незаконного оборота наркотиков, мобильные телефоны и накопительные пластиковые банковские карточки.

На данный момент проводятся мероприятия по установлению лиц отдельных участников и их связей, причастных к преступной деятельности группы по распространению наркотиков на территории города.

Всех фигурантов задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщается на официальном сайте УМВД Украины в Николаевской области

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]