Барометр «Ангел хранитель для наших солдат», – кандидат в депутаты областного совета по Южноукраинску Ольга Вербицкая

«Ангел хранитель для наших солдат», – кандидат в депутаты областного совета по Южноукраинску Ольга Вербицкая

Просмотров: 144
21 Березня 2015, 11:47

Широко известная в Николаевской области волонтёр Ольга Вербицкая баллотируется в депутаты областного совета по 62-му избирательному округу Южноукраинска от партии “Батькивщина”.

Женщина, инвалид, не имеющая обеих ног, костылями открывает двери всех провластных кабинетов. Так о ней говорят люди, которым она помогала в решении проблем.

Ольга Николаевна “окутала” большинство николаевских (и не только) воинских частей, волонтерских и общественных организаций, предпринимателей.

Она как флаг (со своим закадычным флагом Украины на машине) развевается во всех частях города, области, и зоны АТО.

Ночью, и зимой и летом, встречая и провожая бойцов, на Соборной площади, на железнодорожном вокзале, в расположениях частей, на передовой.

Проблемы каждого – ее проблемы, и даже важнее: по лечению, по проездам, по выплате зарплат, по реабилитации, по питанию, по одежде.

– «Для их решения она не остановится ни перед министром обороны, ни перед губернатором», – сказал боец 28-й гвардейской механизированной бригады.

Во многих вопросах помощи бойцам Ольга Николаевна авторитет для местной власти.

Сколько проектов было реализовано в Николаевской областипо ее инициативе, участия и контроле:

– Волонтерский пост на железнодорожном вокзале;

– Бесплатный проезд бойцов в городском и междугородном транспорте

– Лечение раненых бойцов;

– Сбор средств и вещей взону АТО;

– Концерты для бойцов на передовой;

– Транспортировка погибших.

Мало кто из волонтеров и патриотов области не сотрудничал с Ольгой Николаевной, не помогал ей или не обращался к ней за помощью и советом.

Ее личность и деятельность заслуживает глубокого уважения! Еёлюбят бойцы, вы бы только видели! Цветы, слова благодарности, поцелуи и восхищение ее внутренней силой и поступками!

Также хочется упомянуть ее активную общественную деятельность. Например, посчитать тарифы с ее уровнем образования и предпринимательским опытом – не проблема!

Участие в заседаниях и комиссиях городской и областной администрации, прокуратуры. Жесткую и бескомпромиссную позицию по вопросам защиты прав людей с ограниченными физическими возможностями и медицинскому обследованию пациентов на МРТ.

Низкий Вам поклон, Ольга Николаевна, за Ваш невероятный труд на благо общества и материнскую заботу о наших защитниках!

О ее деятельности можно рассказывать долго и уверена, что многого не знаю,но точно знаю, что этотневероятный по силе духа человек может очень много сделать в областном своете, сможет объединить вокруг себя порядочных и честных людей, отстоять справедливые и важные решения, полезные для общества!

Именно для этого Ольга Вербицкая решила баллотироваться от партии “Батькивщина” в областной совет по округу № 62.

– «Искренне желаем Вам победы, Ольга Николаевна! Это будет победа для всей области!», – подвели итог волонтёры Николаевской области.

Ольга Николаевна Вербицкая принимает активное участие в обсуждении проблем Николаевской области, открыто выражает свою позиции на областном телевидении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]