Барометр В Польше украинец из-за проблем с женой и деньгами повесился на дорожном указателе на оживленной трассе

В Польше украинец из-за проблем с женой и деньгами повесился на дорожном указателе на оживленной трассе

Просмотров: 695
17 Січня 2022, 11:54

В Польше украинец совершил суицид в довольно людном месте – он повесился прямо на дорожном знаке, стоящем посередине автотрассы.

Трагедия произошла несколько дней назад, но огласку этот шокирующий факт получил только сейчас. В сети появилось видео последствий этого инцидента. На опубликованных кадрах видно, что для совершения самоубийства мужчине нужно было забраться на перекладину над дорогой, к которой прикреплены дорожные указатели.

Также видно, что на месте работают экстренные службы и из-за этого на дороге образовалась пробка. По предварительным данным, украинец работал на автозаводе Фольксваген. Причиной суицида могли стать финансовые проблемы и разногласия с супругой.

Как именно произошло самоубийство выходца из Украины в довольно оживленном месте пока не известно. Также есть информация о том, что эту трагедию, похоже, пытались скрыть, поскольку она никак не освещалась в местных новостях. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]