Барометр В Николаеве скручивают колпачки с колес авто: жители просят помочь найти одного из воров (видео)

В Николаеве скручивают колпачки с колес авто: жители просят помочь найти одного из воров (видео)

Просмотров: 463
26 Липня 2021, 09:21

Автовладельцы из Николаева просят помощи в поиске подростка, который снимал защитные колпачки с ниппелей колес машины. Парня зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели, прислав соответствующее видео.

Так, в воскресенье, 25 июля, в 13:50 камера жителей мкрн. Широкая Балка зафиксировала вора колпачков в районе 3-го Братского переулка. Николаевцы отмечают, что колпачки он снял с нескольких машин.

«Может кто узнает, напишете координаты его родителей̆. По предварительной̆ информации, парня зовут Вадик, проживает он в Широкой Балке приблизительно на верхней половине», – отмечают жители.

На видеозаписи можно увидеть, как подросток подходит к автомобилю с разных сторон, приседает возле колес, после чего уходит в неизвестном направлении.

Напомним, ранее «Новости-N», что до Николаева «докатился» модный тренд социальной сети TikTok. Сотни пользователей каждый день выкладывают видео, где показывают свой «улов» – чем больше колпачков удастся снять за меньший отрезок времени, тем лучше

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]