Барометр Пес умирал в посадке: под Днепром хозяева вывезли собаку, потому что заболела (ФОТО)

Пес умирал в посадке: под Днепром хозяева вывезли собаку, потому что заболела (ФОТО)

Просмотров: 691
12 Липня 2021, 16:08

В Никополе Днепропетровской области очередной случай жестокого обращения с животными. Больного и глухого пса вероятно хозяева вывезли в посадку и оставили там умирать.

Грустную историю рассказала волонтер Елена Омельченко, которая сейчас спасает собаку, сообщает Горсовет со ссылкой наNikopolnews.

Выбросить свою домашнюю собаку, потому что заболел… Люди, вы перестали быть людьми! Ничего человеческого в вас нет… Лечить сразу, спасать – вот как должен поступать человек. А вы ждали, что воспаление в ушах само пройдёт? А когда не прошло – выбросили овчара в посадку на смерть от жажды и голода… Вы хоть раз задумались, что такое терпеть страшную ушную боль, когда гной ручьём течёт? А как оно домашней собаке умирать в посадке? Очнитесь! Поставьте себя на его место! – написала Елена.

Она рассказала, что назвала пса Бураном. В приюте для собак его пролечат, вычистят уши. Но вернуть Бурану слух, к сожалению, уже не получится.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]